Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

421

Scultura, Cina, sec. XIX, in terracotta dipinta, raffigurante DIGNITARIO, alt. cm 42, difetti e rotture

€ 120 / 220
Stima