Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

240

Piccola cassina, Toscana, sec. XVIII, in noce sformellato, piano da alzarsi,

Piccola cassina, Toscana, sec. XVIII, in noce sformellato, piano da alzarsi, piedi a mensola, cm 86x40x43, difetti e restaur
€ 100 / 300
Stima