Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

197

Orologio da tavolo, Francia, seconda metà sec. XIX, in legno intarsiato a fiori e volute, cassa di forma architettonica con quadrante con numeri romani, base rettangolare gradinata, cm 27,5x18x52,completo di campana in vetro e base in legno, meccanismo firmato Brecot Breveté

€ 1.000 / 1.500
Stima