Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

244

Lampadario, inizi sec. XX, in metallo dorato e lavorato, con gocce di cristallo, a

Lampadario, inizi sec. XX, in metallo dorato e lavorato, con gocce di cristallo, a diciannove luci, al centro gruppo in maiolica raffigurante GENTILUOMO E GENTILDONNA, alt. cm 170, diam. cm 10
€ 1.000 / 1.500
Stima