Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

510

Guglielmo Ciardi

Guglielmo Ciardi (Venezia 1842 - 1917) AL MAS, STRADA DI AGORDO olio su tavoletta, cm 29x42,5 firmato in basso a destra sul retro: firmato, titolato e datato 191
€ 1.000 / 1.200
Stima