Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

416

Grande angoliera, fine sec. XIX, in legno intagliato ed ebanizzato, quattro piani sostenuti da volute intagliate di foglie d'acanto, base modanata, cm 77x77x173, danni e mancanze

Grande angoliera, fine sec. XIX, in legno intagliato ed ebanizzato, quattro piani sostenuti da volute intagliate di foglie d'acanto, base modanata, cm 77x77x173, danni e mancanz
€ 400 / 600
Stima