Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

402

Giulio Della Ripa

Giulio Della Ripa PAESAGGIO FLUVIALE CON CASTELLO, CARROZZA E VIANDANTI olio su tela, cm 92x135 firmato e datato 186
€ 800 / 1.000
Stima