Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

276

Enzo Maiorfi

Enzo Maiorfi (Siena 1893 - ?) VEDUTA DI COLLINE olio su tela, cm 65x77 firmato in basso a sinistra, reca bollino con 133 sul retro: cartiglio dell'artista con titol
€ 100 / 150
Stima