Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

238

Due angoliere, in stile ‘700, in radica, ad uno sportello, piano in marmo,

Due angoliere, in stile 700, in radica, ad uno sportello, piano in marmo, rapporti in metallo dorato, cm 58x32x105 e cm 56x25x104, difetti ( 2
€ 350 / 550
Stima