Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

109

Due anelli in oro giallo, a basso titolo, argento e pietre di cui uno con

Due anelli in oro giallo, a basso titolo, argento e pietre di cui uno con spinello sintetico blu entro rose di diamante e l'altro in oro giallo con citrino rettangolare in cornice di rose, punzone 750, g 17 complessivi (2)
€ 300 / 500
Stima