Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

312

Cristo, sec. XIX, in terracotta smaltata, su croce in legno, cm 30x42, difetti e mancanze

Cristo, sec. XIX, in porcellana, su croce in legno, cm 30x42, difetti e mancanz
€ 300 / 500
Stima