Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

202

Credenzino, Italia centrale, sec. XVII, in noce a patina scura, piano rettangolare, un cassetto sotto al piano con formelle decorate a rosette, due sportelli sottostanti con lesene e cornici in rilievo, inquadrate da lesene stilizzate, base modanata, cm 88x45x101, presenta restauri e trasformazion

€ 600 / 800
Stima