Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

492

Cornice, sec. XVIII, in cartapesta lavorata a TESTE E MOTIVI VEGETALI, parte centrale decorata ad ANGELI, cm 35x21, difetti

Cornice, sec. XVIII, in cartapesta lavorata a TESTE E MOTIVI VEGETALI, parte centrale decorata ad ANGELI, cm 35x21, difett