Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

314

Coppia di tavolini, Francia, inizi sec. XX, in noce filettato, tre ripiani con rapporti

Coppia di tavolini, Francia, inizi sec. XX, in noce filettato, tre ripiani con rapporti in metallo dorato, un cassetto, cm 24x33x80 ( 2
€ 100 / 200
Stima