Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

419

Coppia di sgabelli, Toscana, in stile ‘600, in noce intagliato, spalliera a vaso

Coppia di sgabelli, Toscana, in stile 600, in noce intagliato, spalliera a vaso stilizzato, gambe sagomate, cm 30x42x104, difetti ( 2
€ 450 / 650
Stima