Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

454

Consolle e sovrastante specchiera, in stile Veneto del sec. XVIII, in legno

Consolle e sovrastante specchiera, in stile Veneto del sec. XVIII, in legno laccato e intagliato, cm 102x36x20
€ 550 / 750
Stima