Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

221

Cassettone Biedermeier, sec. XIX, in mogano, a quattro cassetti,

Cassettone Biedermeier, sec. XIX, in mogano, a quattro cassetti, laterali intagliati, piano in marmo, cm 128x61x10
€ 600 / 1.000
Stima