Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

478

Busto, sec. XIX, in terracotta bronzata, raffigurante UFFICIALE, base in legno, sul retro firmato Cantini, alt. cm 33

€ 300 / 500
Stima