Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

452

Bauletto porta liquori, fine sec. XIX, in legno laccato nero decorato a MOTIVI VEGETALI, cm 35x28x40

Bauletto porta liquori, fine sec. XIX, in legno laccato nero decorato a MOTIVI VEGETALI, cm 35x28x4
€ 200 / 300
Stima