Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

389

Baccio Maria Bacci

Baccio Maria Bacci (Firenze 1888 - 1974) COCCI olio su tela, cm 57,5x48,5 firmato e datato 68 sul retro: iscritto:  luglio 1967
€ 500 / 600
Stima