Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

272

Antonio Piatti

Antonio Piatti (ViggiÔÇö 1875 - 1962) BARCHE ALL'ORMEGGIO olio su cartoncino pressato, cm 52,5x41 firmato e datato 1907 in basso a destr