Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

499

Alzata, sec. XIX, in bisquit, con decori a MOTIVI VEGETALI a rilievo, base e rapporti in bronzo dorato, alt. cm 24, piccole mancanze

Alzata, sec. XIX, in bisquit, con decori a MOTIVI VEGETALI a rilievo, base e rapporti in bronzo dorato, alt. cm 24, piccole mancanz
€ 150 / 350
Stima