Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

351

Vaso cloisonnè, Cina, sec. XIX, smaltato, decorato a FIGURE E FIORI, con coperchio, base in legno, cm 79x40, difetti e piccole mancanze

Vaso cloisonnŠ Cina, sec. XIX, smaltato, decorato a FIGURE E FIORI, con coperchio, base in legno, cm 79x40, difetti e piccole mancanz
€ 300 / 400
Stima