Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

432

Ugo Capocchini ( 1901-1980 ) MATERNITA’, olio su tavoletta, cm 28x21, difetti

Ugo mCapocchini ( 1901-1980 ) MATERNITA, olio su tavoletta, cm 28x21, difett