Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

205

Tavolo, Italia centrale, sec. XVIII, in noce, gambe a lira, traverse in ferro battuto, due cassetti, cm 160x78x80, restauri

Tavolo, Italia centrale, sec. XVIII, in noce, gambe a lira, traverse in ferro battuto, due cassetti, cm 160x78x80, restaur
€ 2.000 / 2.500
Stima