Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

278

Tavolo da parete, Lombardia, sec. XVIII, in noce, piano intarsiato, un cassetto, gambe tornite, cm 94x52x80, restauri

Tavolo da parete, Lombardia, sec. XVIII, in noce, piano intarsiato, un cassetto, gambe tornite, cm 94x52x80, restaur
€ 600 / 700
Stima