Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

121

Tavolino, sec. XX, in vetro, con piano di forma ovale, gambe in metallo, cm 87x90x48, difetti

Tavolino, sec. XX, in vetro, con piano di forma ovale, gambe in metallo, cm 87x90x48, difett