Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

519

Specchiera soprammobile a bilico, metà sec. XIX, in noce intarsiato in acero, cornice rettangolare con foglie di acanto angolari, base con un piccolo cassetto su piedini a cipolla, cm 68x36x77

Specchiera soprammobile a bilico, met sec. XIX, in noce intarsiato in acero, cornice rettangolare con foglie di acanto angolari, base con un piccolo cassetto su piedini a cipolla, cm 68x36x7
€ 300 / 500
Stima