Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

76

Servito in argento sbalzato, sec. XX, composto da: teiera, caffettiera, zuccheriera e lattiera, peso lordo g 3000 ( 4

€ 700 / 900
Stima