Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

409

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII PAESAGGIO FLUVIALE IN GRISAILLE CON PASTORI E ARMENTI olio su tela, cm 73x81 senza cornice Provenienza: gi palazzo Sesso Zen, Vicenza Un parere scritto di Ugo Ruggeri riferisce lopera al pittore veronese Domenico Pecchio
€ 1.800 / 2.200
Stima