Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

306

Scuola toscana, sec. XVII

Scuola toscana, sec. XVII VERGINE ANNUNCIATA olio su tavola, cm 46x35 frammento, a destra aggiunta della tavola di supporto e restaur
€ 400 / 600
Stima