Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

376

Scuola russa, inizi sec. XIX

Scuola russa, inizi sec. XIX RITRATTO DI GENTILUOMO olio su tela, cm 66x6
€ 700 / 900
Stima