Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

262

Scuola Italiana, sec. XX, VENEZIA, olio su tela, cm 60x29

Scuola Italiana, sec. XX, VENEZIA, olio su tela, cm 60x2
€ 100 / 200
Stima