Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

513

Scuola Italiana, sec. XX, PAESAGGIO, olio su tela, cm 48x60, difetti

Scuola Italiana, sec. XX, PAESAGGIO, olio su tela, cm 48x60, difett