Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

434

Scuola Italiana, sec. XX, CAVALLO, olio su cartoncino, cm 44x57

Scuola Italiana, sec. XX, CAVALLO, olio su cartoncino, cm 44x5