Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

296

Scuola Italiana, sec. XIX, RITRATTO DI UFFICIALE, olio su cartone, reca sul retro una firma di G. Induno, cm 36x22, difetti

Scuola Italiana, sec. XIX, RITRATTO DI UFFICIALE, olio su cartone, reca sul retro una firma di G. Induno, cm 36x22, difett
€ 200 / 300
Stima