Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

248

Scultura, Toscana, sec. XVIII, FIGURA, in legno dorato, alt. cm 23, difetti e mancanze

Scultura, Toscana, sec. XVIII, FIGURA, in legno dorato, alt. cm 23, difetti e mancanz
€ 50 / 100
Stima