Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

362

Scatola, Toscana, sec. XVIII, in legno dorato e intagliato, coperchio in stoffa, cm 26x19x10, difetti

Scatola, Toscana, sec. XVIII, in legno dorato e intagliato, coperchio in stoffa, cm 26x19x10, difett
€ 150 / 250
Stima