Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

92

Scatola portasigarette rettangolare in argento sbalzato e cesellato con motivi di volute vegetali , fine del secolo XIX g 200

€ 100 / 200
Stima