Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

298

Salotto, inizi sec. XX, in legno laccato bianco-oro, composto da divanetto, due poltroncine, piccola dormeuse, quattro sedie e due panchetti, due sedie da restaurare, difetti ( 10 )

€ 300 / 400
Stima