Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

492

Piccola cassapanca, Italia centrale, sec. XVII, in gattice patinato a noce, piano da alzarsi, fronte bombato, decorato da losanghe applicate, base sagomata a volute, cm 120x52x56

Piccola cassapanca, Italia centrale, sec. XVII, in gattice patinato a noce, piano da alzarsi, fronte bombato, decorato da losanghe applicate, base sagomata a volute, cm 120x52x5
€ 1.000 / 1.500
Stima