Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

74

Ostensorio, Italia centrale, sec. XVIII, in lamina di metallo argentato e sbalzato a volute e festoni di fiori, applicata su sostegno in legno, alt. cm 53,5, presenta modifiche e piccoli danni

Ostensorio, Italia centrale, sec. XVIII, in lamina di metallo argentato e sbalzato a volute e festoni di fiori, applicata su sostegno in legno, alt. cm 53,5, presenta modifiche e piccoli dann
€ 250 / 400
Stima