Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

149

Orcio, sec. XX, in terracotta, manifattura M.I.T.A.L. Impruneta, alt. cm 84, diam. cm 80, lateralmente firmato Luigi Mariani

Orcio, sec. XX, in terracotta, manifattura M.I.T.A.L. Impruneta, alt. cm 84, diam. cm 80, lateralmente firmato Luigi Marian
€ 300 / 500
Stima