Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

446

Libreria, Francia, sec. XIX, in radica di noce filettato, ad uno sportello con grata di ferro, internamente tre ripiani, cm 160x40x240, difetti

Libreria, Francia, sec. XIX, in radica di noce filettato, ad uno sportello con grata di ferro, internamente tre ripiani, cm 160x40x240, difett
€ 700 / 800
Stima