Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

395

Libreria a due corpi, sec. XIX, in legno laccato, con vani a giorno, cm 179x52x260

Libreria a due corpi, sec. XIX, in legno laccato, con vani a giorno, cm 179x52x26
€ 700 / 900
Stima