Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

369

Gruppo in terracotta policroma, Inghilterra, sec. XX, raffigurante

39. Gruppo in terracotta policroma, Inghilterra, sec. XX, raffigurante DUE FANCIULLE ( 2