Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

450

Giuseppe Sacheri

Giuseppe Sacheri (Genova 1863 - Pianfei 1950) ALBERI IN FIORE olio su cartoncino, cm 23x32,5 firmato in basso a destr
€ 600 / 800
Stima