Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

210

Etagere, sec. XIX, in mogano a cinque ripiani, parte superiore con specchio, cimasa intagliata, cm 125x35x174

€ 200 / 400
Stima