Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

81

Due vasetti per olio santo in argento sbalzato e cesellato con foglie,base sagomata con iscrizione e data 1676 cm 11x7 (difetti

€ 100 / 250
Stima