Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

315

Due pannelli, Cina, inizi sec. XX, con decori a rilievo, FIORI E ANIMALI, in avorio, cm 76x42, difetti e mancanze

€ 400 / 700
Stima